| Nome da marca: | LG |
| Número do modelo: | LC430EQE-FHA1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Fabricante | Exibição LG |
|---|---|
| Tamanho da tela | 43 polegadas |
| Resolução | 3840 ((RGB) * 2160 (UHD) |
| Área ativa | 941.184 * 529.416 mm (H*V) |
| Área de Bezel | 946.2 * 534,4 mm (H*V) |
| Luminância | 350 cd/m2 (típico) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (mínimo, CR≥10) |
| Profundidade de cor | 16.7M cores, 72% (CIE1931) |
| Peso | 70,50/8,50 kg (típico/máximo) |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Nome do modelo | LC430EQE-FHA1 |
|---|---|
| Tipo de ecrã | LCM, LCD TFT a-Si |
| Disposição de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Dimensões de contorno | 962 * 554,8 * 37,6 mm (H*V*D) |
| Tratamento de superfície | Antiglare (Haze 44%), revestimento duro (2H) |
| Relação de contraste | 10001 (típico, TM) |
| Modo de operação | IPS, normalmente preto, transmissor |
| Tempo de resposta | 6 ms (típico, G a G) |
| Sistema de retroiluminação | WLED, 30K horas de vida útil, Não é necessário motorista |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | V-by-One 8 vias, conector, 51 pinos |
|---|---|
| Fornecimento de tensão | 12.0V (típico) |
| Indicadores de temperatura | Armazenamento: -20°C a 60°C, funcionamento: 0°C a 50°C |