| Nome da marca: | LG |
| Número do modelo: | LD550EUN-UHA1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do Painel | LG Display | Modelo do Painel | LD550EUN-UHA1 |
|---|---|---|---|
| Tamanho do Painel | 55 polegadas | Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920(RGB) * 1080, FHD | Formato de Pixel | Listra Vertical RGB |
| Área de Exibição | 1209,6(L) * 680,4(A) mm | Abertura da Moldura | 1215,6(L) * 686,4(A) mm |
| Brilho | 700 cd/m² (Típ.) | Superfície | Antirreflexo (Névoa 10%), Revestimento Rígido (3H) |
| Relação de Contraste | 1300:1 (Típ.) | Modo de Exibição | IPS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Mín.)(CR ≥10) | Tempo de Resposta | 8ms (Típ.)(G a G) |
| Cores de Exibição | 16,7M/1,07B 72% (CIE1931) | Tipo de Lâmpada | WLED, 60.000 horas, Com Driver de LED |
| Frequência | 60Hz | Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Junção de Videowall | 17,8 mm (junção ativa a ativa) | Aplicação | Display Industrial |
| Interface de Sinal | LVDS (2 canais, 8/10 bits), 51 pinos, Conector |
|---|---|
| Tensão de Entrada | 12,0V (Típ.) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ 60 °C |