| Nome da marca: | LG |
| Número do modelo: | LC320DXY-SHAA |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Fabricante | LG Display |
| Nome do Modelo | LC320DXY-SHAA |
| Tamanho da Tela | 31,5 polegadas |
| Tipo de Tela | CÉLULA, a-Si TFT-LCD |
| Resolução | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| Arranjo de Pixels | Listra Vertical RGB |
| Área Ativa | 697,685 * 392,256 mm (A*V) |
| Dimensões Externas | 715 * 411 * 1,3 mm (A*V*P) |
| Tratamento de Superfície | Antirreflexo (Névoa 3%), Revestimento Rígido (2H) |
| Brilho | 400 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1200:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (Mín.)(CR≥10) |
| Tempo de Resposta | 7 ms (Típico, G a G) |
| Modo de Exibição | IPS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Profundidade de Cor | 16,7 Milhões de Cores |
| Luz de Fundo | Sem Luz de Fundo |
| Peso | 0,86/0,91 kg (Típico/Máximo) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tela Sensível ao Toque | Sem Tela Sensível ao Toque |
| Tipo de Sinal | LVDS (1 canal, 8 bits), Conector, 30 pinos |
| Tensão de Alimentação | 12,0V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ 60 °C |