| Nome da marca: | CSOT |
| Número do modelo: | SG2701B01-3 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Capacidade de fornecimento: | 20000pcs pela semana |
| Marca | CSOT |
| Modelo | SG2701B01-3 |
| Tamanho de exibição | 27diagonal de 0,0 polegadas |
| Tipo de exibição | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolução | 1920 ((RGB) * 1080 [FHD] • 81 PPI |
| Configuração de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 597.888 ((H) * 336.312 ((V) mm |
| Dimensões de contorno | 608.888 ((H) * 348.337 ((V) * 1.3 ((D) mm |
| Tratamento de superfície | Antiglare (Haze 25%) |
| Relação de contraste | 40001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 12 ms (tipo) G a G |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) CR≥10 |
| Modo de funcionamento | HVA, normalmente preto, transmissor |
| Apoio de cores | 16.7M cores • 99% sRGB |
| Taxa de atualização | 165 Hz |
| Painel de toque | Sem |
| Interface | LVDS (4 ch, 8 bits) • Conector de 61 pinos |
| Fornecimento de energia | 12.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |