| Nome da marca: | cpt |
| Número do modelo: | CLAA150XQ01CW |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do Painel | CPT | Modelo do Painel | CLAA150XQ01CW |
|---|---|---|---|
| Tamanho do Painel | 15.0" | Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI | Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área de Display | 304.128(L)*228.096(A) mm | Abertura da Moldura | 307.4(L)*231.3(A) mm |
| Tamanho do Contorno | 326.5(L)*253.5(A)*11.5(P) mm | Superfície | Revestimento Rígido (3H) |
| Brilho | 450 cd/m² (Típ.) | Relação de Contraste | 700:1 (Típ.) (TM) |
| Ângulo de Visão | 80/80/70/70 (Típ.)(CR≥10) | Modo de Display | TN, Normalmente Branco, Transmissivo |
| Melhor Visualização em | 6 horas | Tempo de Resposta | 10/15 (Típ.)(Tr/Td) |
| Cores do Display | 16.7M 63% NTSC | Tipo de Lâmpada | 8S2P WLED, 70K horas, Com Driver de LED |
| Frequência | 60Hz | Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Peso | 870g (Típ.) | Aplicação | Industrial |
| Interface de Sinal | LVDS (1 canal, 8 bits), Conector de 20 pinos |
|---|---|
| Tensão de Entrada | 3.3V (Típ.) |
| Temperatura de Operação | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -30 ~ 80 °C |