| Nome da marca: | LG |
| Número do modelo: | LM215WF3-SLS1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Recurso | Especificação |
|---|---|
| Área Ativa | 476,064 * 267,786 mm |
| Abertura da Moldura | 479,8 * 271,3 mm |
| Dimensões Externas | 497,6 * 292,2 * 11 mm |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Profundidade de Cor | 16,7 milhões de cores (72% NTSC) |
| Tempo de Resposta | 14 ms (G a G, Típico) |
| Taxa de Atualização | 75 Hz |
| Modo de Trabalho | IPS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Sistema de Retroiluminação | 17S2P WLED, 30.000 horas de vida útil |
| Interface de Sinal | LVDS (2 canais, 8 bits), conector de 30 pinos |
| Fonte de Tensão | 5,0 V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Resistência à Vibração | 1,0 G (9,8 m/s²) |
| Tratamento de Superfície | Antirreflexo (Haze 25%), Revestimento duro (3H) |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Peso | 1,69 kg (Típico) / 1,77 kg (Máximo) |