| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | B160UAN01.J |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | $26 |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do modelo | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| Tipo de painel | LTPS TFT-LCD com luz de fundo WLED |
| Tamanho diagonal | 16.0 polegadas |
| Resolução | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA) |
| Densidade de pixels | 141 PPI |
| Área ativa | 344.678 * 215,424 mm |
| Brilho | 300 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 10001 (típico) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (esquerda/direita/para cima/para baixo) |
| Tempo de resposta | 8 ms típicos (Tr+Td), 5 ms (G a G), 3 ms (G a G com OD) |
| Taxa de atualização | 165 Hz (múltiplos modos, incluindo 120 Hz+120 Hz, 240 Hz com MEMC) |
| Interface de sinal | eDP (4 pistas), eDP 1.4, conector de 40 pinos |
| Tensão de funcionamento | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |