| Nome da marca: | LG |
| Número do modelo: | LM340UW3-SSA1 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | USD180 |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do modelo | LM340UW3-SSA1 |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área ativa | 799.8 * 334,8 mm |
| Dimensões de contorno | 809.55 * 351,7 * 17,2 mm |
| Brilho | 300 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 10001 (típico) |
| Tempo de resposta | 14 ms (G a G, típico) |
| Taxa de atualização | 60 Hz (120 Hz com circuito MEMC incorporado) |
| Interface de sinal | eDP (4 faixas), HBR2 (5.4G/faixas), conector de 30 pinos |
| Voltagem de entrada | 10.0V (típico) |
| Peso | 40,35/4,57 kg (típico/máximo) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |