| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | TV116FMM-LB0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | $26 |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Número do modelo | TV116FMM-LB0 |
| Tipo de painel | Associação de TFT-LCD a-Si |
| Resolução | 1280 ((RGB) *1752 (187 PPI) |
| Área ativa | 173.453 mm * 237.413 mm (W*H) |
| Dimensões de contorno | 190 mm * 258,339 mm * 5,1 mm (H*V*D) |
| Luminância | 280 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 14001 (típico) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Tempo de resposta | 30 ms (típico, Tr+Td) |
| Profundidade de cor | 16.7M cores |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Interface | MIPI (4 vias de dados), conector de 45 pinos |
| Tensão de funcionamento | 1.8V/5.8V/-5.8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 70°C |
| Peso | 245 g (máximo) |