| Nome da marca: | LG |
| Número do modelo: | LM238WF5-SSA1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
Módulo LCD FHD de alta qualidade concebido para aplicações W15C Desktop PC, com tecnologia IPS e desempenho confiável.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Marca do painel | Exibição LG |
| Modelo de painel | LM238WF5-SSA1 |
| Tamanho do painel | 23.8 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) * 1080, FHD |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 527.04 ((W) * 296.46 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 535.24 ((W) * 313.18 ((H) * 12.76 ((D) mm |
| Superfície | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Brilho | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modo de exibição | IPS, normalmente preto, transmissor |
| Melhor vista | Simetria |
| Tempo de resposta | 14 ms (tipo) (G a G) |
| Exibir cores | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Tipo de lâmpada | WLED, 30K horas, sem motorista |
| Frequência | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Toque dentro da célula |
| Peso do painel | 1.92/2.01Kgs (tipo/máximo) |
| Interface de sinal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinos, conector |
| Voltagem de entrada | 5.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |