| Nome da marca: | PVI |
| Número do modelo: | PD050VL1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Fabricante | PVI (Prime View International) |
| Nome do modelo | PD050VL1 |
| Tamanho da tela | 5.0 polegadas |
| Tipo de ecrã | LCM, LCD TFT a-Si |
| Resolução | 640 ((RGB) × 480 (VGA) |
| Disposição de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 101.76 × 74,88 mm (H × V) |
| Dimensões de contorno | 120.7 × 92,8 × 12,8 mm (H × V × D) |
| Área de Bezel | 106.7 × 78,50 mm (H × V) |
| Tratamento de superfície | Antiglare |
| Brilho | 450 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 4001 (típico) |
| Ângulo de visão | 60/60/40/55 (típico, CR≥10) |
| Tempo de resposta | 15/25 ms (típico, Tr/Td) |
| Visualização Ótima | Às seis horas. |
| Modo de exibição | TN, normalmente branco, transmissor |
| Profundidade de cor | 262K |
| Iluminação de fundo | 3S8P WLED, 30K horas, sem condutor |
| Peso | 173.6 ± 10 g |
| Ecrã táctil | Sem |
| Tipo de sinal | LVDS (1 ch, 6 bits), conector, 20 pinos |
| Tensão de funcionamento | 3.3V (típico) |
| Intervalo de temperatura | Funcionamento: -30°C a 80°C Armazenamento: -40°C a 90°C |