| Nome da marca: | NEC |
| Número do modelo: | NL3224BC35-20R |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Marca | NEC |
| Tamanho Diagonal | 5,5 polegadas |
| Formato de Pixel | 320(RGB)*240 [QVGA] |
| Área Ativa | 111,36(A)*83,52(V) mm |
| Área da Moldura | 116,4(A)*88,5(V) mm |
| Cores Suportadas | 262K |
| Taxa de Quadros | 60Hz |
| Modelo | NL3224BC35-20R |
| Tipo | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Configuração | Listra Vertical RGB |
| Dimensões Externas | 134(A)*104,5(V) mm |
| Modo de Operação | TN, Normalmente Branco, Transmissivo |
| Fonte de Luz | CCFL [2 unidades], S/Driver |
| Painel Tátil | Sem |
| Tipo de Interface | CMOS (1 canal, 6 bits), Conector |
| Temperatura de Operação | -10 ~ 70 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -30 ~ 80 °C |