| Nome da marca: | LG |
| Número do modelo: | LB121S03-TL05 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do painel | Exibição LG |
|---|---|
| Tamanho do painel | 12.1" |
| Resolução | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Área de exibição | 246*184,5 mm |
| Tamanho do contorno | 276*209*9,5 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 (tipo) |
| Ângulo de visão | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| Exibir cores | 262K/16.7M |
| Relação de contraste | 6001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 10/20 ms (Tr/Td) |
| Frequência | 60 Hz |
| Peso | 515/530 g (tipo/máximo) |
| Modelo de painel | LB121S03-TL05 |
|---|---|
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Superfície | Antiglare |
| Modo de exibição | TN, normalmente branco, transmissor |
| Tipo de lâmpada | WLED, 50K horas, com LED Driver |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Interface de sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 pinos, conector |
| Voltagem de entrada | 3.3V (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |