TM121TDSG02 12,1 polegadas Industrial LCD Display com 1024x768 pixels e 450cd/m2 Brilho
Nome da marca: TIANMA
Número do modelo: TM121TDSG02
MOQ: 10 PCS
preço: negotiable
Condições de pagamento: T/T,W,Western Union,MoneyGram
Capacidade de fornecimento: 3000 pcs por semana
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
China
Certificação:
Rohs,CE,FCC
Qualidade:
Original novo
Pacote:
Embalagem industrial original
Material:
vidro oled
Cor:
cores 262K
Modelo:
LED
Estilo:
tela larga de alta resolução 1024*768
Brilho:
450 CD
Conector:
20
Taxa de contraste:
700:1
Tempo de trabalho:
50 mil horas
Detalhes da embalagem:
Embalagens industriais
Destacar:
painel industrial de PC com ecrã táctil
monitor de computador industrial
Descrição do produto
TM121TDSG02 450CD/M² Tela LCD Industrial
Visão Geral do Produto
Painel de display TFT-LCD de 12,1" da Tianma com resolução XGA de 1024*768, alto brilho e confiabilidade de nível industrial.
Especificações Técnicas
Marca do Painel TIANMA Modelo do Painel TM121TDSG02
Tamanho do Painel 12,1" Tipo de Painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024(RGB)*768, XGA Formato de Pixel Listra Vertical RGB
Área de Exibição 245,76(L)*184,32(A) mm Abertura da Moldura 250,8(L)*189,4(A) mm
Tamanho Externo 279(L)*209(A)*9,1(P) mm Superfície Antirreflexo, Revestimento Rígido (3H)
Brilho 450 cd/m² (Típ.) Relação de Contraste 700:1 (Típ.)
Ângulo de Visão 80/80/80/80 (Típ.)(CR≥10) Modo de Exibição TN, Normalmente Branco, Transmissivo
Melhor Visualização 6 horas Tempo de Resposta 3/5 (Típ.)(Tr/Td)
Cores de Exibição 262K/16,7M 55% (CIE1931) Tipo de Lâmpada WLED, 50K horas, Com Driver de LED
Frequência 60Hz Tela Sensível ao Toque Sem
Peso do Painel 483g (Típ.) Interface de Sinal LVDS (1 canal, 6/8 bits), 20 pinos, Conector
Tensão de Entrada 3,3V (Típ.) Temperatura de Operação -20 ~ 70 °C
Temperatura de Armazenamento -30 ~ 80 °C Aplicação Industrial
TM121TDSG02 12,1 polegadas Industrial LCD Display com 1024x768 pixels e 450cd/m2 Brilho 0
Principais Características
  • Display TFT-LCD a-Si diagonal de 12,1" com sistema de retroiluminação WLED integrado
  • Superfície antirreflexo com revestimento rígido (3H) para durabilidade
  • Interface selecionável de 6/8 bits com amplo ângulo de visão
  • Orientação paisagem com capacidade de inversão de 180 graus
  • Retroiluminação LED branca com vida útil de ≥50.000 horas
  • Faixa de temperatura operacional industrial: -20°C a 70°C