| Nome da marca: | Toshiba |
| Número do modelo: | LTD104KA1S |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do Painel | Toshiba Matsushita |
| Modelo do Painel | LTD104KA1S |
| Tamanho do Painel | 10,4 polegadas |
| Tipo de Painel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1024(RGB)*768 (XGA) |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área de Exibição | 210,4 * 157,8 mm |
| Brilho | 170 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 250:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| Cores de Exibição | 262K |
| Tempo de Resposta | 50/50 ms (Tr/Td Máx) |
| Interface de Sinal | LVDS (1 canal, 6 bits), 14 pinos, Conector |
| Tensão de Entrada | 3,3V (Típico) |
| Luz de Fundo | 1 CCFL, Sem Driver |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |