| Nome da marca: | Hitachi |
| Número do modelo: | SP10Q010-T |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Fabricante | HITACHI |
| Nome do modelo | SP10Q010-T |
| Tamanho da tela | 3.8 polegadas |
| Tipo de ecrã | LCM, FSTN-LCD |
| Resolução | 320*240 (QVGA) |
| Área ativa | 76.79 * 57,59 mm (H*V) |
| Dimensões de contorno | 94.7 * 73,3 * 6 mm (H*V*D) |
| Luminância | 60 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 51 (típico) |
| Ângulo de visão | 80° (típico) |
| Tempo de resposta | 150/350 ms (Tr/Td) |
| Modo de exibição | STN, preto/branco (positivo), transflectivo |
| Iluminação de fundo | 1S6P WLED, sem condutor |
| Taxa de atualização | 75 Hz. |
| Interface | Dados paralelos (4-bit), FPC, 20 pinos |
| Tensão de funcionamento | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |