| Nome da marca: | auo |
| Número do modelo: | G121SN01 V4 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do Painel | AUO |
| Modelo do Painel | G121SN01 V4 |
| Tamanho do Painel | 12,1 polegadas |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 800(RGB)*600 (SVGA) |
| Formato de Pixel | Faixa Vertical RGB |
| Área de Exibição | 246(L)*184,5(A) mm |
| Brilho | 450 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 700:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 80/80/65/75 (Típico, CR≥10) |
| Tempo de Resposta | 25/10 ms (Típico, Tr/Td) |
| Cores de Exibição | 262K/16,2M (55% NTSC) |
| Interface de Sinal | LVDS (1 canal, 6/8 bits), Conector de 20 pinos |
| Tensão de Entrada | 3,3V (Típico) |
| Temperatura de Operação | -30°C a 85°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C a 85°C |
| Peso do Painel | 580g (Máximo) |
| Abertura da Moldura | 249,05(L)*188,3(A) mm |
| Tamanho Externo | 279(L)*209(A) mm |