| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | HM150X01-N01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do painel | BOE |
| Modelo de painel | HM150X01-N01 |
| Tamanho do painel | 15.0" |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1024 ((RGB) * 768, XGA, 85PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área de exibição | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm |
| Tamanho do contorno | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) mm |
| Tratamento de superfície | Antiglare (Haze 25%), revestimento duro (3H) |
| Brilho | 350 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 7001 (típico) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (típico, CR≥10) |
| Modo de exibição | TN, normalmente branco, transmissor |
| Tempo de resposta | 8 ms (típico, Tr+Td) |
| Exibir cores | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| Tipo de luz de fundo | WLED, 50K horas de vida útil, com LED Driver |
| Frequência de atualização | 60 Hz |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Peso do painel | 850 g (típico) |
| Interface de sinal | LVDS (1 canal, 6/8 bits), 20 pinos Conector |
| Voltagem de entrada | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |