| Nome da marca: | innolux |
| Número do modelo: | EJ080NA-05B |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Fabricante | Innolux |
| Nome do modelo | EJ080NA-05B |
| Tamanho da tela | 8.0 polegadas |
| Tipo de ecrã | LCM, LCD TFT a-Si |
| Resolução | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) 125PPI |
| Disposição de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 162 * 121,5 mm (H*V) |
| Dimensões de contorno | 183 * 141 * 5,9 mm (H*V*D) |
| Área de Bezel | 164.8 * 124,3 mm (H*V) |
| Tratamento de superfície | Antiglare |
| Luminância | 250 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 5001 (típico) |
| Ângulo de visão | 70/70/50/70 (típico, CR≥10) |
| Tempo de resposta | 10/15 ms (típico, Tr/Td) |
| Visualização Ótima | Às seis horas. |
| Tecnologia de exibição | TN, normalmente branco, transmissor |
| Profundidade de cor | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| Sistema de retroiluminação | 3S9P WLED, 20K horas de vida útil, Não é necessário motorista |
| Peso | 241 g (típico) |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Ecrã táctil | Sem |
| Interface de sinal | RGB paralelo (1 canal, 6/8-bit), FPC 50 pinos |
| Fornecimento de energia | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (típico, VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |