| Nome da marca: | auo |
| Número do modelo: | M190PW01 V8 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do Painel | AUO |
| Modelo do Painel | M190PW01 V8 |
| Tamanho do Painel | 19.0" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1440(RGB)*900, WXGA+, 89PPI |
| Formato de Pixel | Listra Vertical RGB |
| Área de Exibição | 408.24(L)*255.15(A) mm |
| Abertura da Moldura | 412.24(L)*259.15(A) mm |
| Tamanho Externo | 428(L)*278(A)*10.8(P) mm |
| Superfície | Antirreflexo, Revestimento Rígido (3H) |
| Brilho | 250 cd/m² (Típ.) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típ.) (TM) |
| Ângulo de Visão | 85/85/80/80 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Exibição | TN, Normalmente Branco, Transmissivo |
| Tempo de Resposta | 3.6/1.4 (Típ.)(Tr/Td) |
| Cores de Exibição | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de Lâmpada | 13S4P WLED, 30K horas, Sem Driver |
| Frequência | 60Hz |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Peso do Painel | 1.45Kgs (Típ.) |
| Interface de Sinal | LVDS (2 canais, 8 bits), Conector de 30 pinos |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Típ.) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ 60 °C |