| Nome da marca: | auo |
| Número do modelo: | G057QN01 V2 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca do Painel | AUO |
| Modelo do Painel | G057QN01 V2 |
| Tamanho do Painel | 5,7" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 320(RGB)*240, QVGA, 70PPI |
| Formato de Pixel | Listra Vertical RGB |
| Área de Exibição | 115,2(L)*86,4(A) mm |
| Abertura da Moldura | 118,2(L)*89,4(A) mm |
| Tamanho do Contorno | 144(L)*104,6(A)*12,8(P) mm |
| Tratamento de Superfície | Antirreflexo, Revestimento Rígido (3H) |
| Brilho | 800 cd/m² (Típico) |
| Taxa de Contraste | 800:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 80/80/70/70 (Típico, CR≥10) |
| Modo de Exibição | TN, Normalmente Branco, Transmissivo |
| Melhor Direção de Visualização | 12 horas |
| Tempo de Resposta | 15/10 ms (Típico, Tr/Td) |
| Cores de Exibição | 262K, 50% NTSC |
| Tipo de Retroiluminação | WLED, 50K horas, Com Driver de LED |
| Frequência de Atualização | 60Hz |
| Tela Sensível ao Toque | Sem |
| Peso do Painel | 150/165g (Típico/Máximo) |
| Interface de Sinal | CMOS (1 canal, 6 bits), Conector de 33 pinos |
| Tensão de Entrada | 3,3V (Típico) |
| Temperatura de Operação | -30°C a 85°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C a 85°C |