| Nome da marca: | NEC |
| Número do modelo: | NL6448BC33-59 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Tamanho do painel | 10.4 polegadas |
| Resolução | 640 ((RGB) * 480, VGA, 76 PPI |
| Área de exibição | 211.2 * 158,4 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 6001 (típico) |
| Ângulo de visão | 70/70/45/55 (CR≥10) |
| Tempo de resposta | 8/25 ms (Tr/Td) |
| Exibir cores | 262K (43% NTSC) |
| Iluminação de fundo | 2 luzes CCFL (sem condutor) |
| Interface de sinal | CMOS (1 canal, 6 bits), conector de 31 pinos |
| Voltagem de entrada | 3.3V / 5.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 80°C |
| Resistência à vibração | 2.0G (19,6 m/s2) |
| Peso do painel | 475 g (típico) / 500 g (máximo) |