| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | A101VW01 V3 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | AU Optronics Corp. (AUO) |
| Modelo | A101VW01 V3 |
| Tipo de Display | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área Ativa | 219,6 mm (A) * 131,76 mm (V) |
| Dimensões Externas | 235 mm (A) * 145,9 mm (V) |
| Área da Moldura | 221,6 mm (A) * 133,76 mm (V) |
| Ângulo de Visão | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| Tempo de Resposta | 12/18 ms (Típ.)(Tr/Td) |
| Suporte de Cores | 262K cores, 48% NTSC |
| Interface | RGB Paralelo (1 canal, 6 bits), FPC de 60 pinos |
| Fonte de Alimentação | 3,3V/8,8V/15V/-7,0V (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Taxa de Quadros | 60Hz |
| Temperatura de Operação | -10°C a 60°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 70°C |