| Nome da marca: | TIANMA |
| Número do modelo: | TM022HDHT11 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Fabricante | Tianma |
|---|---|
| Nome do modelo | TM022HDHT11 |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Número de pixels | 240 ((RGB) * 320 (QVGA) |
| Área ativa | 33.84 * 45,12 mm (H*V) |
| Dimensões de contorno | 40.6 * 56,6 * 2,9 mm (H*V*D) |
| Luminância | 90 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 1201 (típico, TM) |
| Ângulo de visão | 40/45/48/45 (típico, CR≥10) |
| Tempo de resposta | 35 ms (típico, Tr+Td) |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tipo de sinal | RGB paralelo (1 ch, 6 bits) + SPI, 39 pinos FPC |
| Fornecimento de tensão | 2.8V (típico, VDD) |