| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | G220SVN01.0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
O AU Optronics G220SVN01.0 é um painel de display TFT-LCD industrial de 22 polegadas de diagonal, apresentando resolução de 1680*1050 a 90 PPI. Este monitor de alto desempenho oferece brilho de 250 cd/m² com 16,7 milhões de cores e utiliza um sistema de retroiluminação WLED de 5,0V com driver LED integrado para uma vida útil estendida de 30.000 horas.
| Tamanho do Display | 22,0 polegadas na diagonal |
| Resolução | 1680 * 1050 pixels |
| Densidade de Pixels | 90 PPI |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Retroiluminação | WLED com driver |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Resistência à Vibração | 1,5G (14,7 m/s²) |
| Tela Sensível ao Toque | Não incluída |
Este monitor LCD industrial é ideal para automação industrial, sistemas de jogos, painéis de controle e outras aplicações exigentes que requerem desempenho de exibição confiável em ambientes desafiadores.