| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | MV238FHM-NF1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Fabricante | BOE |
| Nome do Modelo | MV238FHM-NF1 |
| Tamanho da Tela | 23,8 polegadas |
| Tipo de Tela | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolução | 1920(RGB)*1080 (FHD) 92PPI |
| Área Ativa | 527,04 * 296,46 mm (A*V) |
| Dimensões Externas | 535 * 313 * 13,7 mm (A*V*P) |
| Luminância | 350 cd/m² (Típica) |
| Taxa de Contraste | 1000:1 (Típica) |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Tempo de Resposta | 5 ms (G a G, Típico) |
| Profundidade de Cor | 16,7 milhões de cores, 100% sRGB |
| Taxa de Atualização | 167Hz |
| Backlight | 20S4P WLED, 30K horas, Sem Driver |
| Interface de Sinal | LVDS (4 canais, 8 bits), conector de 92 pinos |
| Tensão de Operação | 5,0V (Típica) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Peso | 2,20 kg (Típico) |
| Tratamento de Superfície | Antirreflexo (Haze 25%), Revestimento duro (3H) |