| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | HV550FHB-N20 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Fabricante | BOE | Nome do modelo | HV550FHB-N20 |
|---|---|---|---|
| Tamanho da tela | 55 polegadas | Tipo de ecrã | CELL, a-Si TFT-LCD |
| Número de pixels | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) 40PPI | Disposição de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 1209.6 * 680,4 mm (H*V) | Dimensões de contorno | 1224.8 * 699,3 * 1,4 mm (H*V*D) |
| Luminância | 0 cd/m2 (requer luz de fundo externa) | Tratamento de superfície | Antiglare (Haze 1%), revestimento duro (3H) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) | Relação de contraste | 12001 (tipo) (TM) |
| Espessura do vidro | 00,50+0,50 mm | Modo de funcionamento | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Profundidade de cor | 16.7M 99% sRGB | Tempo de resposta | 8 ms (tipo) (G a G) |
| Massa do painel | 2.46 kg (tipo) | Transmissão | 50,8% (tipo) (com polarizador) |
| Taxa de atualização | 60 Hz | Iluminação de fundo | Não B/L (requer externo) |
| Ecrã táctil | Sem | Aplicação | Televisores |
| Configuração do IC do controlador | Fonte de COF 6 + chips de gate 8 incorporados |
|---|---|
| Interface de sinal | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 pinos Conector |
| Tensão de funcionamento | 12.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60°C |