| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | G156XW01 V2 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidade de fornecimento: | PCes 30K pelo mês |
| Modelo de painel | G156XW01 V2 |
| Tamanho do painel | 15.6 polegadas |
| Resolução | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| Área de exibição | 344.232*193.536 mm |
| Brilho | 400 cd/m2 (tipo), 500 cd/m2 (máximo) |
| Relação de contraste | 5001 (tipo.) |
| Ângulo de visão | 85/85/80/80 (esquerda/direita/para cima/para baixo) |
| Tempo de resposta | 6/2 ms (tipo) |
| Exibir cores | 16.2 milhões (70% NTSC) |
| Interface de sinal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 pinos |
| Voltagem de entrada | 5.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Resistência à vibração | 1.5G (14,7 m/s2) |
| Aplicação | Indústria |