| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | TV119FHB-NW0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do modelo | TV119FHB-NW0-DBA0 |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Área ativa | 263.232 * 148.068 mm |
| Dimensões de contorno | 267.832 * 155,768 mm |
| Espessura do vidro | 0.40 + 0,50 mm (CF + matriz) |
| Tempo de resposta | 30 ms (típico) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 70°C |
| Interface | Conector de 30 pinos, DP (2 faixas) |
| IC do condutor | ILI6147 (COG) sugerido |
| Iluminação de fundo | Não incluído |
| Ecrã táctil | Não incluído |