| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | EV156FHM-N10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Número do Modelo | EV156FHM-N10 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| Área Ativa | 344,16 * 193,59 mm |
| Brilho | 500 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 1200:1 (Típico) |
| Tempo de Resposta | 20 ms (Típico) |
| Cores do Display | 16,7M, 79% NTSC |
| Interface de Sinal | eDP (2 Lanes), HBR1 (2,7G/lane), conector de 30 pinos |
| Tensão de Entrada | 3,3V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 60°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Peso do Painel | 850g (Máximo) |