| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NV156FHM-N65 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do Modelo | NV156FHM-N65 |
| Área Ativa | 344,16 * 193,59 mm |
| Dimensões Externas | 350,66 * 216,25 * 2,6 mm |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Formato de Pixel | Listra Vertical RGB |
| Tempo de Resposta | 30 ms (Típico, Tr+Td) |
| Sistema de Backlight | 10S6P WLED, 15.000 horas de vida útil |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Resistência à Vibração | 1,5G (14,7 m/s²) máximo |