| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NV156FHM-N52 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
Modelo NNV156FHM-N52 com resolução Full HD de 1920*1080, densidade de pixels de 141 PPI, taxa de contraste de 1200:1 e interface eDP de 30 pinos.
O NV156FHM-N52 (Código do Produto: BOE0847) é um painel de display a-Si TFT-LCD de 15,6 polegadas da BOE Technology Group Co., Ltd. Este painel possui um sistema de retroiluminação WLED integral com driver de LED e não inclui tela sensível ao toque.
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | NV156FHM-N52 |
| Tamanho Diagonal | 15,6" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Densidade de Pixels | 141 PPI |
| Área Ativa | 344,16*193,59 mm |
| Tamanho do Contorno | 350,66*216,25*2,6 mm |
| Luminância | 500 cd/m² (Típ.) |
| Taxa de Contraste | 1200:1 (Típ.) |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tempo de Resposta | 30 ms (Típ.) |
| Profundidade de Cor | 1,06B (10 bits) |
| Gama de Cores | 95% sRGB |
| Retroiluminação | 10S6P WLED, 15.000 horas |
| Taxa de Atualização | 60Hz (com opções de MEMC de 120Hz) |
| Interface | eDP 1.4b, conector de 30 pinos |
| Tensão de Alimentação | 3,3V (Típ.) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Vibração Máxima | 1,5G (14,7 m/s²) |