| Nome da marca: | Innolux |
| Número do modelo: | M236HJJ-L31 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | Innolux |
| Número do modelo | M236HJJ-L31 |
| Tamanho diagonal | 23.6 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 * 1080 (FHD), 93 PPI |
| Área ativa | 521.28 * 293,22 mm |
| Brilho | 250 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 30001 (típico) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (esquerda/direita/para cima/para baixo) |
| Modo de exibição | MVA, normalmente preto, transmissor |
| Tempo de resposta | 20 ms (G a G, típico) |
| Exibir cores | 16.7 milhões, 72% NTSC |
| Interface de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit), conector de 30 pinos |
| Voltagem de entrada | 5.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Peso do painel | 20,31 ± 0,11 kg |
| Aplicação | Monitor de área de trabalho |