| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | AV101HDM-N10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Número do Modelo | AV101HDM-N10 |
| Tamanho Diagonal | 10,1 polegadas |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1280(RGB)*720 (WXGA) |
| Densidade de Pixels | 145 PPI |
| Área Ativa | 223,68 * 125,82 mm |
| Brilho | 900 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (Esquerda/Direita/Cima/Baixo) |
| Tempo de Resposta | 30 ms (Típico) |
| Cores de Exibição | 16,7 Milhões |
| Gama de Cores | 85% NTSC |
| Luz de Fundo | WLED, 10K horas |
| Interface de Sinal | LVDS (1 canal, 8 bits), conector de 50 pinos |
| Temperatura de Operação | -40°C a 85°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40°C a 90°C |