| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NE140QDM-K61 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca e Modelo | Innolux / NE140QDM-K61 |
| Tamanho Diagonal | 14,0 polegadas |
| Tipo de Painel | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 2560(RGB)*1600 (WQXGA), 215 PPI |
| Área Ativa | 301,824mm * 188,64mm |
| Brilho | 400 cd/m² (Típico) |
| Taxa de Contraste | 1200:1 (Típico) |
| Tempo de Resposta | 30ms (Típico) |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (Esquerda/Direita/Cima/Baixo) |
| Suporte de Cores | 16,7 milhões de cores, 100% DCI-P3 |
| Interface | eDP (2 Lanes), eDP1.4, Conector de 40 pinos |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tratamento de Superfície | Antirreflexo, Revestimento Rígido (3H) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Resistência à Vibração | Máximo 1,5G (14,7 m/s²) |