| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | HV550QUB-F70 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Número do modelo | HV550QUB-F70 |
| Tamanho diagonal | 55 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolução | 3840 ((RGB) * 2160 (UHD), 80 PPI |
| Área ativa | 12090,6 mm * 680,4 mm |
| Dimensões de contorno | 1221.4mm * 694.8mm * 1.34mm |
| Profundidade de cor | 1.07 bilhões de cores (10-bit) |
| Relação de contraste | 12001 (típico) |
| Ângulo de visão | 89°/89°/89°/89° (esquerda/direita/para cima/para baixo) |
| Tempo de resposta | 8 ms (típico, G a G) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Peso do painel | 20,60 kg (típico) |
| Espessura do vidro | 00,50 mm + 0,50 mm |