| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NE140FHM-N63 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo | NE140FHM-N63 |
| Tipo de painel | Óxido TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Área ativa | 309.312*173.988 mm |
| Relação de contraste | 15001 (típico) |
| Tempo de resposta | 30 ms (típico) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (esquerda/direita/para cima/para baixo) |
| Interface | eDP (2 pistas), eDP1.4, conector de 30 pinos |
| Fornecimento de energia | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60°C |