| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | LM140GF2L01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca e Modelo | BOE LM140GF2L01 |
| Tipo de Painel | Oxide TFT-LCD com LCM |
| Tamanho Diagonal | 14,0 polegadas |
| Área Ativa | 301,824mm * 188,64mm |
| Dimensões Externas | 306,82mm * 205,24mm * 2,4mm |
| Tempo de Resposta | 25ms (Típico) |
| Interface | eDP (4 Lanes), eDP1.4, conector de 40 pinos |
| Fonte de Alimentação | 3,3V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Sistema de Retroiluminação | WLED [9S6P], 15.000 horas de vida útil |
| Projetado Para | Aplicações de laptop |