| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | B160UAN02.H |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | A.U.O. |
| Número do modelo | B160UAN02.H |
| Tamanho diagonal | 16.0 polegadas |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 PPI |
| Área ativa | 344.68 * 215,42 mm |
| Dimensões de contorno | 349.68 * 225,32 * 5 mm (H*V*D) |
| Tratamento de superfície | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Luminância | 300 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 12001 (típico) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (esquerda/direita/para cima/para baixo) |
| Tempo de resposta | 25 ms (típico) |
| Modo de trabalho | AHVA, normalmente preto, transmissor |
| Profundidade de cor | 16.7M cores, 100% sRGB |
| Iluminação de fundo | WLED, 15K horas, com LED Driver |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Interface de sinal | eDP (2 pistas), eDP1.4Conector de 30 pinos |
| Tensão de funcionamento | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Nível máximo de vibração | 1.5G (14,7 m/s2) |