| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NE160WUM-N61 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Número do modelo | NE160WUM-N61 |
| Tipo de painel | Óxido TFT-LCD, LCM |
| Área ativa | 344.68 * 215,42 mm (W*H) |
| Dimensões de contorno | 350.38 * 226.17 * 4.6 mm (H*V*D) |
| Tempo de resposta | 30 ms (típico, Tr+Td) |
| Sistema de retroiluminação | 11S6P WLED, vida útil de 15 000 horas |
| Tensão de funcionamento | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Resistência à vibração | 1.5G (14,7 m/s2) máximo |