| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | TV156FHM-NM0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área ativa | 344.16 * 193,59 mm |
| Dimensões de contorno | 351.74 * 205,69 * 5,33 mm (H*V*D) |
| Tempo de resposta | 20 ms (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Fornecimento de tensão | 3.3V (tipo) |
| Tratamento de superfície | Revestimento duro |
| Sistema de retroiluminação | 11S6P WLED com condutor LED |