| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | MV190E0M-N10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área Ativa | 374.784 * 299.827 mm |
| Dimensões Externas | 396 * 324 * 10.4 mm |
| Densidade de Pixels | 86 PPI |
| Cores de Exibição | 16.7M (72% NTSC) |
| Tempo de Resposta | 8/8 ms (Típico), 14 ms (G a G) |
| Modo de Exibição | ADS, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Peso | 1.69 kg (Típico) |