| Nome da marca: | IVO |
| Número do modelo: | M140NW4D R4 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000pcs per week |
| Marca | IVO |
| Modelo P/N | M140NW4D R4 |
| Tamanho Diagonal | 14,0" |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920(RGB)*1200 (WUXGA), 161 PPI |
| Área Ativa | 301,594(L)*188,496(A) mm |
| Luminância | 300 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (CR≥10) Esquerda/Direita/Cima/Baixo |
| Profundidade de Cor | 16,7M de cores, 45% NTSC |
| Tempo de Resposta | 20 ms (Típico, Tr+Td) |
| Taxa de Atualização | 60Hz padrão, até 240Hz com MEMC |
| Backlight | WLED, 15K horas, Com Driver de LED |
| Tipo de Sinal | eDP (2 Lanes) |
| Tensão de Alimentação | 3,3V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ 60°C |
| Dimensões Externas | 306,59(L)*198,9(A)*5,1(P) mm |