| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | B173HAN05.4 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do Modelo | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| Tipo de Painel | LTPS TFT-LCD com tecnologia AHVA |
| Área Ativa | 381,888 * 214,812 mm |
| Dimensões Externas | 389,89 * 238,31 * 3,5 mm |
| Taxa de Contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (Esquerda/Direita/Cima/Baixo) |
| Profundidade de Cor | 16,7 milhões de cores |
| Tempo de Resposta | 8ms (Típico Tr+Td), 3ms (G-to-G com OD) |
| Opções de Taxa de Atualização | 360Hz nativo, 240Hz/120Hz com MEMC |
| Interface de Sinal | eDP 1.4a (4 lanes), conector de 40 pinos |
| Tensão de Operação | 3,3V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Resistência à Vibração | 1,5G (14,7 m/s²) |
| Sistema de Retroiluminação | WLED com vida útil de 15.000 horas, inclui driver de LED |