| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | MV270QHM-NF2 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Tipo de painel | a-Si TFT LCD |
| Área ativa | 596.736 * 335,664 mm |
| Dimensões de contorno | 608.8 * 355,1 * 15,7 mm |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Fornecimento de energia | 10V (típico) |
| Peso | 2.31 kg (típico) |
| Iluminação de fundo | WLED, 30 000 horas de vida útil |
| Interface | eDP (8 faixas), HBR2 (5.4G/faixas) |