| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NE156FHM-N4X |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | $32 or negotiation for mass order |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Tamanho diagonal | 15.6" |
| Tipo de painel | Óxido TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 141 PPI |
| Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 344.16 ((W) *193.59 ((H) mm |
| Dimensões de contorno | 350.66 ((W) * 205.69 ((H) * 5.4 ((D) mm |
| Luminância | 250 cd/m2 (tipo) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo) |
| Cor de suporte | 262K, 45% NTSC |
| Estilo de formulário | Especificado para a utilização em máquinas de fabricação de máquinas de fabricação |
| Taxa de quadros | 60 Hz |
| Tratamento | Antiglare, revestimento duro (3H) |
| Relação de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Tempo de resposta | 25 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Modo de funcionamento | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Fonte de luz | WLED, 15K horas, com LED Driver |
| Painel de toque | Sem |
| Tipo de interface | eDP (2 pistas), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril) 30 pinos Conector |
| Fornecimento de energia | 3.3V (tipo) |
| Meio Ambiente | Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50°C Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60°C |