| Nome da marca: | BOE |
| Número do modelo: | NV080WXM-N41 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | USD35/PC |
| Condições de pagamento: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do modelo | NV080WXM-N41 |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área ativa | 107.64 * 172.224 mm (W*H) |
| Dimensões de contorno | 113.72 * 184.01 * 4.43 mm (H*V*D) |
| Resolução | 800 ((RGB) * 1280, WXGA |
| Densidade de pixels | 188 PPI |
| Luminância | 350 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 10001 (típico) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (esquerda/direita/para cima/para baixo) |
| Tempo de resposta | 30 ms (típico) |
| Profundidade de cor | 16.7M cores, 60% NTSC |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Interface | MIPI (4 vias de dados), conector de 45 pinos |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 70°C |
| Peso | 106 g (máximo) |