| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | B170QAN01.0 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | $26 |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Marca e Modelo | AUO B170QAN01.0 |
| Tamanho Diagonal | 17,0 polegadas |
| Tipo de Painel | LTPS TFT-LCD |
| Resolução | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| Densidade de Pixels | 177 PPI |
| Área Ativa | 366,34mm * 228,96mm |
| Dimensões Externas | 372,836mm * 240,11mm * 5mm |
| Brilho | 400 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | 85°/85°/85°/85° (E/D/C/B) |
| Tempo de Resposta | 8ms (Típico), 3ms (OD) |
| Taxa de Atualização | 165Hz |
| Gama de Cores | DCI-P3 100% |
| Retroiluminação | WLED com Driver |
| Interface | eDP 1.4 (4 Lanes), 40 pinos |
| Tensão de Entrada | 3,3V (Típico) |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Resistência à Vibração | 1,5G (14,7 m/s²) |
| Tratamento de Superfície | Brilhante (Haze 0%) |