| Nome da marca: | AUO |
| Número do modelo: | C154UAT01.0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | $56 |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 2000pcs pela semana |
| Marca | AUO |
| Número do Modelo | C154UAT01.0 |
| Tamanho Diagonal | 15,4 polegadas |
| Tipo de Painel | Montagem a-Si TFT-LCD |
| Resolução | 1920(RGB)*1200 (WUXGA), 147 PPI |
| Área Ativa | 330,624(L) * 206,64(A) mm |
| Dimensões Externas | 355,46(A) * 232,02(V) * 17,7(P) mm |
| Luminância | 800 cd/m² (Típico) |
| Relação de Contraste | 1200:1 (Mínimo) |
| Tempo de Resposta | 20 ms (Típico) |
| Ângulo de Visão | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Modo de Operação | AHVA, Normalmente Preto, Transmissivo |
| Suporte de Cores | 16,7 milhões de cores, 90% DCI-P3 |
| Luz de Fundo | WLED |
| Peso | 1,30±0,13 kg |
| Tipo de Interface | GMSL, Conector de 6 pinos |
| Painel de Toque | Toque Embarcado |
| Taxa de Quadros | 60Hz |
| Temperatura de Operação | -40°C a 85°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40°C a 90°C |