| Nome da marca: | Innolux |
| Número do modelo: | EJ101IA-01G |
| MOQ: | 10 PCS |
| preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 pcs por semana |
| Número do modelo | EJ101IA-01G |
| Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1280 ((RGB) * 800 (WXGA) |
| Densidade de pixels | 149 PPI |
| Área ativa | 216.96*135,6 mm |
| Dimensões de contorno | 229.46*149.1*4.66 mm |
| Luminância | 550 cd/m2 (típico) |
| Relação de contraste | 10001 (típico) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (esquerda/direita/para cima/para baixo) |
| Tempo de resposta | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Profundidade de cor | 16.7 milhões de cores |
| Gamut de cores | 50% NTSC |
| Interface | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Conector | 40 pinos |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Peso | 183 g (típico) |